«Ростов» сыграл вничью с «Оренбургом» в 14-м туре РПЛ

Футболисты «Ростова» сыграли вничью с «Оренбургом» в 14-м туре РПЛ со счетом 1:1

Футболисты «Ростова» сыграли вничью с «Оренбургом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Оренбурге в понедельник, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Дмитрий Воробьев (72-я минута), у гостей отличился Максим Осипенко (85). Защитник «Ростова» мог стать автором дубля, но в первом тайме футболист не сумел реализовать пенальти (33), попав в штангу.

«Оренбург» продлил свою безвыигрышную серию в чемпионате до четырех матчей (два поражения, две ничьи), набрал 13 очков и поднялся на 13-е место в таблице РПЛ. «Ростов», ранее одержавший две победы подряд, занимает 10-ю строчку (17 очков).

Источник: РИА Новости.