«Ростов» проиграл «Спартаку» на выезде 2:1

МИР Российская Премьер Лига
Разминка футболистов «Ростова» перед матчем

В это воскресенье 12 ноября ФК «Ростов» на выезде уступил московскому «Спартаку» со счетом 2:1

Единственный мяч в составе нашей команды забил Максим Осипенко с пенальти

Игра проходила на стадионе Открытие Банк Арена, наш корреспондент и болельщик Александр Бескровный сумел посетить эту игру.

На ряду чуть ниже, как рассказывает Александр, сидело 6-7 ростовских болельщиков. Их было также много и в гостевом секторе несмотря на эпоху «фан-айди».

Первый тайм «Ростов» начал с первых минут активно, нанес три удара, но это, к сожалению, ни к чему не привело. «Спартак» воспользовался этим и забил первый гол уже на 4 минуте.

Через 11 минут хозяева удвоили преимущество, вратарь «Ростова» Сергей Песьяков в который раз ошибся и привез гол. Так первый тайм «Ростов» сидел в обороне.

Нападающий из нидерландов Квинси Промес забил второй гол, до этого он отдал голевую передачу на Игнатова.

Во втором тайме игра выравнялась! К середине второго тайма и под конец «Ростов» начал

прессинговать и все это привело к тому, что спартаковцы в своей штрафной площади сыграли рукой,  и главный арбитр матча Кирилл Левников указал на точку, Максим Осипенко спокойно реализовал пенальти.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, хотя у «Ростова» были шансы и на ничью.