Pop-up

Защитник «Ростова» Максим Осипенко вошел в состав символической сборной 15-го тура РПЛ

Защитник ФК «Ростов» Максим Осипенко вошел в число 11 лучших футболистов 15-го тура РПЛ, по версии экспертов «Матч Премьер».

Высокую оценку Осипенко получил за матч с «Ахматом» из Грозного, который завершился победой ростовчан в гостях со счетом 1:2. Победный гол именно после подачи Осипенко в последние пять минут матча забил Александр Сильянов.

По итогам завершившегося первого круга чемпионата России «Ростов» расположился на четвертой строчке турнирной таблицы с 29 очками. Выше – ЦСКА (29 очков), «Спартак» (32 очка) и «Зенит» (39 очков).

Следующий матч подопечные Валерия Карпина сыграют в ближайшее воскресенье, 6 ноября. В гости к южанам приедет московское «Динамо», которое на сегодня уступает желто-синей команде всего три очка и идет в РПЛ пятым. Матч начнется в 19:00 на «Ростов Арене».

Источник: ДОН 24.