«Спартак» обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России

«Спартак» во второй раз обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России

Футболисты московского «Спартака» одержали победу над столичным «Локомотивом» в ответном матче 1/4 финала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России и вышли в следующий раунд турнира.

Встреча, прошедшая на домашней арене «красно-белых», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Михаил Игнатов (15-я минута), Роман Зобнин (56), Кристофер Мартинс (81) и Квинси Промес (90+9 — с пенальти). В добавленное ко второму тайму время нидерландец не реализовал еще один пенальти в ворота железнодорожников, мяч отбил Илья Лантратов. У гостей дубль оформил Антон Миранчук (17, 83).

В первой игре победу одержали футболисты «Спартака» — 1:0. Таким образом, по сумме двух матчей в полуфинал пути РПЛ вышли «красно-белые».

«Локомотив» продолжит выступление в Кубке России в пути регионов, где его соперником за выход в полуфинал турнира будет петербургский «Зенит», грозненский «Ахмат», «Нижний Новгород» или тольяттинский «Акрон».

Источник: РИА Новости.