ПАЛЯТ КОНТОРУ ПО БЕСПРЕДЕЛУ: «ЗЕНИТ» ОБРАТИТСЯ В СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ ПОСЛЕ МАТЧА С «РОСТОВОМ»

«Зенит» планирует обратиться в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС по поводу решений арбитра встречи с «Ростовом» Евгения Кукуляка, сообщил «Чемпионат.ру».

Напомним, игра между ростовчанами и петербуржцами в рамках второго тура РПЛ прошла в субботу, 29 июля. Матч команд Карпина и Семака завершился вничью со счетом 1:1, а ответный гол «Ростову» удалось забить с пенальти на третьей добавленной минуте второго тайма.

Основным вопросом к комиссии станет удаление главного тренера «сине-бело-голубых» Сергея Семака, которое произошло после финального свистка, когда специалист вышел на поле для разговора с арбитром. Также по ходу матча ряд вопросов к судейству возникал у представителей обоих клубов.

К слову, матч пресс-служба «Ростова» анонсировала промороликом с пародией на сериал «Бандитский Петербург».

Источник: ДОН 24.