ФК «РОСТОВ» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД КАЗАНСКИМ «РУБИНОМ» В 4-М ТУРЕ КУБКА РОССИИ

В матче 4-го тура из 6-ти Кубка России ФК «Ростов» одержал победу над казанским «Рубином» в гостях на стадионе «Ак Барс Арена».

Основное время окончилось со счетом 1:1. Ростовчане открыли счет на 27-й минуте. Отличился 18-летний защитник Герман Игнатов. Хозяева сравняли на 49-й минуте. Гол забил полузащитник Марат Апшацев.
Счет в серии пенальти: 2 — 4.

Таким образом, «Ростов» в играх группового этапа Кубка России набрал 8 очков в 4 матчах. Имеет в активе две победы, одно поражение, одну ничью и занимает первое место в группе В. На втором и третьем – «Локомотив» с 7-ю очками и «Урал» с 5-ю очками. «Рубин» с 3-мя очками — на последнем месте в квартете.

Следующая кубковая встреча дома с «Уралом» 29 сентября. А ближайшая игра Премьер-лиги чемпионата России также дома 24 сентября. В 9-м туре горожане принимают ЦСКА.

Источник: ДОН 24.