В минувшую пятницу в Районном Доме культуры собрались взрослые и дети, чтобы окунуться в праздничную атмосферу и посмотреть программу «Ах, этот Старый Новый год!».
Веселая история с чудесами, волшебством и приключениями была представлена на сцене ДК. Зрители встретились с героями из комедии «За двумя зайцами», посмотрели комедийные музыкальные номера и, конечно же, встретились с Дедом Морозом. Тонкий юмор и прекрасная игра актёров, великолепная постановка, продуманная до мелочей: музыка, свет, декорации, никого не оставили равнодушными.
А мы еще раз хотим поздравить всех жителей поселка Чертково с Новым 2022 годом! Пусть за окном будет сказка, а в доме — атмосфера счастья. Желаем чудесного года только с хорошими событиями и ждем всех наших зрителей к себе в гости!
Методист РДК А.Аветисян