05 мая 2026 года в 10.00 на территории комплекса “Братская могила” села Михайлово-Александровка состоялось открытие плит памяти воинам, героически погибших при исполнении воинского и гражданского долга на территории проведения специальной военной операции: Григорьеву Владимиру Викторовичу и Кравченко Владимиру Анатольевичу.

Почтить память погибших пришли родные, односельчане, представители организаций и учреждений села, учащиеся МБОУ Михайлово-Александровкая СОШ.
Несмотря на то, что история специальной военной операции ещё не написана, у неё уже есть свои герои — мужественные, честные, верные присяге и Родине.
Этот день стал не просто данью памяти, но и утверждением нравственных ориентиров для молодого поколения.
«Герой не гибнет, умирая:
Двойная жизнь ему дана,
И эта жизнь его вторая —
Бессмертной славою полна!»
Вечная память погибшим…
Администрация Михайлово-Александровского сельского поселения.







