«Ростов» сыграл вничью с «Пари НН» и завершил свою серию без голов

Поединок завершился с ничейным результатом — 1:1.

#Спорт

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу команда «Ростов» смогла добиться ничьей в игре с «Пари НН». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Матч проходил в напряжённой борьбе, обе команды активно атаковали ворота соперника, но в первом тайме счёт так и не был открыт. Во второй половине игры главный тренер «Ростова» Валерий Карпин произвёл несколько замен, но на 75-й минуте хозяева поля всё же смогли открыть счёт.

Однако «Ростов» не сдался и смог сравнять счёт на 90-й минуте благодаря голу Максима Осипенко с пенальти.

Несмотря на то, что «Ростов» не смог прервать свою серию без побед, он смог прервать безголевую серию.

В следующем туре «Ростов» встретится с «Ахматом» из Грозного. Матч состоится 26 октября в Ростове.

После 12 туров чемпионата России «Ростов» занимает 8-е место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Ближайшими преследователями команды являются футболисты из Тольятти, которые днём ранее крупно проиграли «Зениту». Напомним, что в 10-м туре «Акрон» смог обыграть «Ростов» со счётом 0:2.