«Ростов» сыграл в ничью с «ЦСКА» ведя по ходу матча 3:1

Вчера ФК «Ростов» в рамках 9-го тура МИР Российской Премьер Лиги принимал московский ЦСКА. На игре присутствовало 15 051 болельщиков.

на матче присутствовало 15 051 зрителей. Фото: ФК «Ростов»

Перед началом матча все болельщики по традиции исполнили музыкальную композицию (Ростов город Ростов дон. Подробнее в видео). Также перед началом матча Егору Голенкову вручили приз лучшего игрока месяца, а Ивану Комарову вручили приз лучший гол месяца (гол в ворота ФК «Рубин» в Кубке России был лучшем в этом месяце. Подробнее в видео).

Егору Голенкову вручили приз лучшего игрока месяца. Фото: ФК «Ростов»
Ивану Комарову вручили приз лучший гол месяца (гол в ворота ФК «Рубин» в Кубке России был лучшем в этом месяце). Фото: ФК «Ростов»

Сама игра в первые 15 минут было отличной для «Ростова» — забили сразу 2 мяча, Алексей Миронов вколотил из-за штрафной, а Егор Голенков забил 2-ой. Вскоре ЦСКА удалось отыграть один мяч через 10 минут, первый тайм завершился со счётом 2:1.

Во втором тайме «Ростову» удалось забить 3-мяч. Егор Голенков воспользовался ошибкой защитника и вколотил 3-й мяч в ворота Игоря Акинфеева, потом ЦСКА отыгрался благодаря голу Фёдора Чалова и голу Файзулаева который дебютировал в РПЛ в матче против «Ростова».

Встреча завершилась со счётом 3:3, хотя ростовчане вели со счётом 3:1.

Итог матча на табло. Фото: Александра Бескровного