«Ростов», подари победу моей маме!

#На Дону
  • с такими плакатами пришли болельщики на стадион 8 марта

ФК «Ростов» в Международный женский день 8 Марта одержал победу в южном дерби над лидером МИР РПЛ ФК «Краснодар».

Встреча проходила на домашнем стадионе желто-синих.

Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу «Ростова»

Лучшим игроком был признан по мнению экспертов Матч Премьер Мохаммад Мохеби у которого дубль во вчерашней  игре.

В первом тайме «Ростов» пресенговал соперника весь тайм, это привело к первому забитому мячу.

Во втором тайме иранский нападающий «Ростова» забил второй мяч, и к середине тайма после того как «Краснодар» отыграл один мяч ( забил Джон Кордоба ).

«Ростов» начал играть на удержание. И это преимущество наши футболисты сумели сохранить.

«Ростов» одерживает вторую победу подряд на Ростов арене над «Краснодаром», в прошлом сезоне команда Валерия Карпина выиграла у «Краснодара», уступая в два мяча.

В нынешнем сезоне в первом круге «Ростов» проиграл в Краснодаре со счётом 3:2, ведя в два мяча.

После матча была пресс- конференция, где задавали вопросы главным тренерам. Подробнее в следующем выпуске видео репортажа.