Личный прием участников СВО и их семей прошел в общественной приемной Губернатора в поселке Чертково

В общественной приемной Губернатора Ростовской области глава Чертковского района Ольга Подгорная провела личный прием граждан участников спецоперации, а также членов их семей.

#СвоихНеБросаем

В условиях текущей ситуации на всех уровнях общества особое внимание уделяется всесторонней поддержке защитников и их близких. 

В ходе приема была проведена детальная работа по разъяснению волнующих заявителей вопросов. Отдельные проблемы, требующие дополнительного рассмотрения, были проработаны совместно с депутатом Чертковского сельского поселения Евгением Жуковым, который также принял участие во встрече и дал исчерпывающие ответы по направлениям своей деятельности.

Продолжается активное взаимодействие с профильными структурами. В целях оказания максимально адресной помощи в решении обозначенных проблем к работе подключилась координатор фонда «Защитники Отечества» Людмила Ткачева.

Работа по данному направлению находится на личном контроле главы. Все поступившие обращения будут отработаны в установленном порядке для оказания необходимого содействия каждому, кто нуждается в поддержке.

Сетевое иZдание вести217.рф
Новые сообщения