ФК «Ростов» обыграл «Химки» в домашнем матче 2 тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России

13 августа 2024 года ФК «Ростов» обыграл «Химки» в домашнем матче второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.  Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена».

#Спорт

Счёт матча — 3:1 в пользу «Ростова». «Жёлто-синие» открыли счёт на восьмой минуте первого тайма. Автор гола — ростовчанин Константин Кучаев. На сороковой минуте нападающий «Ростова» Роналдо дос Сантос забил второй мяч в ворота соперника. На последних минутах гости попытались отыграться: полузащитник Зелимхан Бакаев забил гол ростовчанам. Во втором тайме на 88-й минуте игрок «Ростова» забил третий гол в ворота противника и тем самым вернул донской команде перевес в два мяча.

После этой победы «Ростов» набрал три очка и вышел на второе место в группе B, опережая «Химки» по личным встречам.