КАЛЕНДАРЬ КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ 2021 ГОДА

10 июн 2021г.

 

 

Зона «СЕВЕР»

 

1. «Шахтёр»                    (г. Шахты)

2. «Локомотив»           (п. Каменоломни / Октябрьский р-н)

3. «Ника»                          (г. Красный Сулин / Красносулинский р-н)

4. «Новошахтинск»   (г. Новошахтинск)

5. «Урожай»                    (п. Чертково / Чертковский р-н)

6. «Энергия»                  (п. Каменоломни / Октябрьский р-н)

7. «СШОР-2»                   (г. Новочеркасск)

8. «Калитва»                  (г. Белая Калитва / Белокалитвинский р-н)

9. «Донской ГАУ»        (п. Персиановский / Октябрьский р-н)

 

Предварительный этап

 

 

1-й тур - 15 мая (сб) – 17.00

 

1

«Локомотив»

-

«Донской ГАУ»

:

 

2

«Ника»

-

«Калитва»

:

 

3

«Новошахтинск»

-

«СШОР-2»

:

 

4

«Урожай»

-

«Энергия»

:

 

 

«Шахтёр»

-

выходной

 

2-й тур - 22 мая (сб) – 17.00

 

5

«Шахтёр»

-

«Локомотив»

:

 

6

«Донской ГАУ»

-

«Ника»

:

 

7

«Калитва»

-

«Новошахтинск»

:

 

8

«СШОР-2»

-

«Урожай»

:

 

 

«Энергия»

-

выходной

 

3-й тур - 29 мая (сб) – 17.00

 

9

«Ника»

-

«Шахтёр»

:

 

10

«Новошахтинск»

-

«Донской ГАУ»

:

 

11

«Урожай»

-

«Калитва»

:

 

12

«Энергия»

-

«СШОР-2»

:

 

 

«Локомотив»

-

выходной

 

4-й тур - 5 июня (сб) – 18.00

 

13

«Шахтёр»

-

«Новошахтинск»

:

 

14

«Локомотив»

-

«Ника»

:

 

15

«Донской ГАУ»

-

«Урожай»

:

 

16

«Калитва»

-

«Энергия»

:

 

 

«СШОР-2»

-

выходной

 

5-й тур - 12 июня (сб) – 18.00

 

17

«Урожай»

-

«Шахтёр»

:

 

18

«Новошахтинск»

-

«Локомотив»

:

 

19

«Энергия»

-

«Донской ГАУ»

:

 

20

«СШОР-2»

-

«Калитва»

:

 

 

«Ника»

-

выходной

 

6-й тур - 19 июня (сб) – 18.00

 

21

«Шахтёр»

-

«Энергия»

:

 

22

«Локомотив»

-

«Урожай»

:

 

23

«Ника»

-

«Новошахтинск»

:

 

24

«Донской ГАУ»

-

«СШОР-2»

:

 

 

«Калитва»

-

выходной

 

7-й тур - 26 июня (сб) – 18.00

 

25

«СШОР-2»

-

«Шахтёр»

:

 

26

«Энергия»

-

«Локомотив»

:

 

27

«Урожай»

-

«Ника»

:

 

28

«Калитва»

-

«Донской ГАУ»

:

 

 

«Новошахтинск»

-

выходной

 

8-й тур - 3 июля (сб) – 18.00

 

29

«Шахтёр»

-

«Калитва»

:

 

30

«Локомотив»

-

«СШОР-2»

:

 

31

«Ника»

-

«Энергия»

:

 

32

«Новошахтинск»

-

«Урожай»

:

 

 

«Донской ГАУ»

-

выходной

 

9-й тур - 10 июля (сб) – 18.00

 

33

«Донской ГАУ»

-

«Шахтёр»

:

 

34

«Калитва»

-

«Локомотив»

:

 

35

«СШОР-2»

-

«Ника»

:

 

36

«Энергия»

-

«Новошахтинск»

:

 

 

«Урожай»

-

выходной

 

10-й тур - 17 июля (сб) – 18.00

 

37

«Донской ГАУ»

-

«Локомотив»

:

 

38

«Калитва»

-

«Ника»

:

 

39

«СШОР-2»

-

«Новошахтинск»

:

 

40

«Энергия»

-

«Урожай»

:

 

 

«Шахтёр»

-

выходной

 

11-й тур - 24 июля (сб) – 18.00

 

41

«Локомотив»

-

«Шахтёр»

:

 

42

«Ника»

-

«Донской ГАУ»

:

 

43

«Новошахтинск»

-

«Калитва»

:

 

44

«Урожай»

-

«СШОР-2»

:

 

 

«Энергия»

-

выходной

 

12-й тур - 31 июля (сб) – 18.00

 

45

«Шахтёр»

-

«Ника»

:

 

46

«Донской ГАУ»

-

«Новошахтинск»

:

 

47

«Калитва»

-

«Урожай»

:

 

48

«СШОР-2»

-

«Энергия»

:

 

 

«Локомотив»

-

выходной

 

13-й тур - 7 августа (сб) – 17.00

 

49

«Новошахтинск»

-

«Шахтёр»

:

 

50

«Ника»

-

«Локомотив»

:

 

51

«Урожай»

-

«Донской ГАУ»

:

 

52

«Энергия»

-

«Калитва»

:

 

 

«СШОР-2»

-

выходной

 

14-й тур - 14 августа (сб) – 17.00

 

53

«Шахтёр»

-

«Урожай»

:

 

54

«Локомотив»

-

«Новошахтинск»

:

 

55

«Донской ГАУ»

-

«Энергия»

:

 

56

«Калитва»

-

«СШОР-2»

:

 

 

«Ника»

-

выходной

 

21 августа (сб) – резервный день в связи

с проведением зонального этапа Спартакиады Дона

 

28 августа (сб) – резервный день в связи

с проведением финального этапа Спартакиады Дона

 

15-й тур - 4 сентября (сб) – 16.00

 

57

«Энергия»

-

«Шахтёр»

:

 

58

«Урожай»

-

«Локомотив»

:

 

59

«Новошахтинск»

-

«Ника»

:

 

60

«СШОР-2»

-

«Донской ГАУ»

:

 

 

«Калитва»

-

выходной

 

16-й тур - 11 сентября (сб) – 16.00

 

61

«Шахтёр»

-

«СШОР-2»

:

 

62

«Локомотив»

-

«Энергия»

:

 

63

«Ника»

-

«Урожай»

:

 

64

«Донской ГАУ»

-

«Калитва»

:

 

 

«Новошахтинск»

-

выходной

 

17-й тур - 18 сентября (сб) – 16.00

 

65

«Калитва»

-

«Шахтёр»

:

 

66

«СШОР-2»

-

«Локомотив»

:

 

67

«Энергия»

-

«Ника»

:

 

68

«Урожай»

-

«Новошахтинск»

:

 

 

«Донской ГАУ»

-

выходной

 

18-й тур - 25 сентября (сб) – 16.00

 

69

«Шахтёр»

-

«Донской ГАУ»

:

 

70

«Локомотив»

-

«Калитва»

:

 

71

«Ника»

-

«СШОР-2»

:

 

72

«Новошахтинск»

-

«Энергия»

:

 

 

«Урожай»

-

выходной

 

 

 

 

 

 

 

Финальный этап

 

Жеребьёвка финального этапа

(формирование турнирной сетки)

- 27 сентября (пн) – 12.00

 

Матчи 1/8 финала - 2 октября (сб) – 15.00

1-е места зон принимают 4-е места зон согласно турнирной сетки;

 2-е места зон принимают 3-е места зон согласно турнирной сетки

 

Матчи 1/4 финала - 9 октября (сб) – 15.00

Более высокие места зон принимают более низкие места зон согласно турнирной сетке

 

Первые матчи 1/2 финала - 16 октября (сб) – 15.00

Команды, стоящие выше в турнирной сетке, принимают соперников по полуфиналу

 

 

Ответные матчи 1/2 финала - 23 октября (сб) – 15.00

Команды, стоящие ниже в турнирной сетке, принимают соперников по полуфиналу

 

Первый матч финала - 30 октября (сб) – 15.00

Команда, стоящая выше в турнирной сетке, принимает соперника по финалу

 

Ответный матч финала - 6 ноября (сб) – 14.00

Команда, стоящая ниже в турнирной сетке, принимает соперника по финалу

 

 

 

Примечание:

 

  1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
  2. Начало игр: май – 17.00; июнь – 18.00; июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00; ноябрь – 14.00.
  3. Очки: 3 – победа; 2 – ничья; 1 – поражение; 0 – неявка или любое техническое поражение.
  4. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
  5. По итогам предварительного этапа определяются четыре лучшие команды зоны, которые выходят в финальный этап.
  6. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф»: из одного матча (дома или в гостях) на стадии 1/8 и 1/4 финала; из двух матчей (дома и в гостях) на стадии полуфинала и финала.

Команды образуют пары 1/8 финала по жребию (жеребьёвка – 27 сентября (пн) в 12.00), при этом 1-е места зон получают в соперники по 1/8 финала 4-е места других зон, а 2-е места соответственно встречаются с 3-ми местами других зональных турниров.

Таким образом, более высокое (чем у соперника) место команды на предварительном этапе даёт преимущество своего поля в 1/8 и 1/4 финала.

Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.

  1. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

 

Домашние матчи проводят:

 

1. «Шахтёр»                         г. Шахты, стадион «Артёмовец» (трава), п. Артём, ул. Ленинского Комсомола, 16

                                               г. Шахты, стадион «ДЮСШ-5-Красина» (трава), ул. Егорова, 15

2. «Локомотив»                                 п. Каменоломни, стадион «Локомотив» (трава), ул. Западная, 1

3. «Ника»                             г. Красный Сулин, стадион «Металлург» (трава), пер. Свободы, 1

4. «Новошахтинск»          г. Новошахтинск, стадион «ДЮСШ-4-Центральный» (синтетика), ул. Горняцкая, 46

5. «Урожай»                        п. _______________, стадион «__________________» (трава)

6. «Энергия»                       п. Каменоломни, стадион «Локомотив» (трава), ул. Западная, 1

7. «СШОР-2»                        г. Новочеркасск, стадион «НЭВЗ» (трава), ул. Свободы, 12

8. «Калитва»                       г. Белая Калитва, стадион «Калитва» (трава), ул. Российская, 7

9. «Донской ГАУ»              п. Персиановский, стадион «ДонГАУ» (трава),  ул. Кривошлыкова, 2

 

 

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

Редакция газеты. Tел.: 8 (86387) 2-10-24, vesti217@mail.ru

коммент.

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Мы в соц.сетях
Поиск по сайту
Наши авторы
  • Оксана Бескровная
  • Электронная подписка

    Подписка на цифровую версию газеты Вести чертковские гарантирует вам еженедельный, свежий номер «Вестей» в формате PDF на свой электронный адрес.
  • Заключите договор о подписке непосредственно в самой редакции, либо свяжитесь с нами посредством электронной почты.
  • Стоимость подписки на полгода – 300 рублей.