2:1 В ПОЛЬЗУ «РОСТОВА»

Вчера на стадионе «Ростов арена» состоялся заключительный домашний матч этого года, ФК «Ростов» принимал московское «Динамо» Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу футболистов «Ростова».

Лучшим игроком матча был признан Николай Комличенко «Ростов»

В первом тайме не было голов, но была равная борьба с той и другой стороны, больше моментов все-таки, наверное, было у «Динамо».

Во втором тайме Николай Комличенко поборолся вблизи штрафной и сделал изумительную передачу на Кирилла Щетинина. Тот не простил «динамовцев». 63 минута 1:0, потом на 83 минуте капитан «Ростова» Даниил Глебов обзор соперника в штрафной и положил изумительный гол в дальнюю девятку — 2:0.

После этого «Динамо» побежало вперёд. И в итоге один мяч им отыграть удалось, Константин Тюкавин со второй попытки на добивании забил, но было, как считают комментаторы, слишком поздно, хотя времени было ещё почти 10 минут.

В итоге победа «Ростова» со счётом 2:1. В следующей встрече в МИР РПЛ «Ростов» сыграет на выезде против самарских «Крыльев Советов» — это будет последняя игра в чемпионате для «Ростова»в этом году!